Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проходимость в ТЦ Ухты

Ангина   13 апреля 2013, 08:25   
Доброго всем времени суток! В августе этого года планирую открытие магазина в Ухте. Территориально нахожусь сейчас в Сыктывкаре, в Ухте бываю только по выходным, поэтому хотелось бы уточнить один момент. Действительно ли покупательские потоки сконцентрированы все только в Ярмарке, а в остальных ТЦ покупателей совсем уж мало? И еще вопрос по строящемуся ТЦ Северная Жемчужина - при его открытии, мне кажется, он перетянет часть покупателей от Ярмарки. Как считаете?

  добавить фото

Метки: Бизнес Магазины Маркет

Посетителей:81542

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 67   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Кожемяка  13 апреля 2013, 09:02   #1
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
что меня раздражает в Ухте - магазинов много, а толку - мало.

suskind  13 апреля 2013, 09:08   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
чушь полная, на центральных улицах попрежнему хорошая проходимость

Bross  13 апреля 2013, 09:09   #3
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ярмарка действительно 90 процентов покупателей перетянула, там приятно находится, всё цивилизовано (посмотрите хотя бы на охранников в ярмарке и в других магазинах), если жемчужина будет на таком же уровне, будем и туда ходить, если силы останутся, больно они далеко находятся)

Проктер  13 апреля 2013, 09:19   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ню-ню... если учесть сколько за последний год закрылось в Ярмарке магазинов, то я бы не назвал бы её Меккой торговли. Там живут хорошо сетевики, если вам известна их рентабельность, то вопросов не возникнет. Простым франшизерам тяжковато. А про Северную жемчужину можете пока забыть, она откроется в лучшем случае года через 2-3

Ангина  13 апреля 2013, 09:26   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проктер, откуда такая инф-я по Северной Жемчужине?

asdfg  13 апреля 2013, 09:31   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#3 ну дак банков понаоткрывали на центральной улице. Сперва кредитик в банке выбрать, потом в Ярмарку...

Евлампий  13 апреля 2013, 09:32   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ярмарка- это церковь золотого тельца.

KiRUSsha  13 апреля 2013, 09:32   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Судя по тому, что на Ярмарке каждые выходные вся парковка забита машинами, и внутри полно людей - да, там высокая проходимость. Но и в других магазинах города тоже выстраиваются очереди. Тот же ТЦ "Берёзка", например - там много посетителей.

artema  13 апреля 2013, 09:36   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня непроходимость сёдня чота

FedotoFF  13 апреля 2013, 09:55   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Наверное я неправильный совсем, всего раза три был в Ярмарке и ничего там не купил кроме мороженки.

Jon-Dok®  13 апреля 2013, 10:09   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по мне так главное чтоб товар был интересен и народ подтянется, по расположению конечно лучше ленина-30 лет, в первом ряду а не с боку, а по поводу жемчужины это ниочём, обычный тц в очень не удобном для подхода месте, когда его достроят через пару лет в ярмарке уже откроют развлекательную зону и народа станет ещё больше.

All  13 апреля 2013, 10:22   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11. На твой рост и размер ноги там ничего и нет! ))) На моё пузо тоже, кстати, не очень чего подберёшь)))

FedotoFF  13 апреля 2013, 10:31   #13
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Есть хороший ТЦ у нас – интернет зовется. Там всё есть и на размер и на пузо и на размер кошелька.

All  13 апреля 2013, 10:37   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тем и пользуюсь)

Нано Иннованович  13 апреля 2013, 11:03   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Проходимость хорошая: без задержек.

Электролэнд  13 апреля 2013, 11:05   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
смотря чем торговать собираетесь.

Инфузория  13 апреля 2013, 11:07   #17
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Приедте на три дня и сами общитайте проходимость....Только в Ярмарке стоит учитывать что 70% людей идут в Ассорти и все.....

Spravedlivay  13 апреля 2013, 11:08   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а в Тымарке не вы случайно датчики "проходимости" на входах в магазин поставили????......

Lomaka  13 апреля 2013, 11:18   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В "Ярмарке" покупать нечего. Был там пару раз. Одни российские и китайские товары с "блатными" названиями фирм-производителей. Только цены гораздо выше, чем в других местах, а особенно в инете.

Инфузория  13 апреля 2013, 11:19   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ломака а где есть тогда?

nsintsov  13 апреля 2013, 11:19   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ангина, проходимость то в Ярмарке хорошая, но толку мало. Достаточно посмотреть, сколько людей выходят с пустыми руками. Аналогичные центры в том же Сыктывкаре обладают как минимум гораздо большим ассортиментом. И дороговата аренда (вроде как тысячи две за квадрат, плюс уборка и прочее отдельно). Многие, кто тряпками торговал в городе, сначала завыли, проходка упала совсем. Но в последнее время похоже положение выравнивается, франшизы и сетевики не все потребительские сегменты закрывают. Средневозрастная и страшая группы со средним достатком практически в Ярмарке не затронуты (именно по тряпкам). так что все зависит от того, что за магазин хотите открыть. Если на молодежь, то конечно лучше в Ярмарку и в Березку. Для тех, что постарше — «Березка» и «Руслан и Людмила». В «Бенилюксе» рискованно — если в свою нишу попадете и своего покупателя найдете, то вполне можно работать. А больше и негде — торговых центров то у нас и нет (кроме Ярмарки), все филиалы Черкизона. А Жемчужина действительно еще не скоро откроется. Там еще стены не до конца подняты, Колбасов похоже за свои деньги делает в отличие от Сазонова.

Lomaka  13 апреля 2013, 11:27   #22
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Инфузория, я же писал. Товар по качеству и производителю везде одинаков. Только в "Ярмарке" задраны цены. Спасибо Электролэнду за ссылки, которыми он глаза открыл. Любят продавцы народ вводить в заблуждение иностранными названиями, и только за это драть в три шкуры.

Инфузория  13 апреля 2013, 11:31   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я там тоже писала, что ссылка Ленда в принципе бред......

Ангина  13 апреля 2013, 11:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, nsintsov, специализированный чайно-кофейный магазин. Чай и кофе на развес. (от классических до улунов, белого чая; кофе также от классической Колумбии до Галапагоса, Ямайки и тд). Плюс некоторые доп. товары и оказываемая услуга, предложения по которой в Ухте нет.

Инфузория  13 апреля 2013, 11:37   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тогда в Ярмарке если не тряпки....

Lomaka  13 апреля 2013, 11:39   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучший специализированный чайный магазин - китайский сектор интернета. Сам там заказываю. Оригинальные китайские чаи с разными прибамбасами. Только разница в цене может достигать кратности 10. Естественно не в пользу местных торгашей.

Кожемяка  13 апреля 2013, 11:40   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а я бы книжный хотела типа Буквоеда...

Электролэнд  13 апреля 2013, 11:40   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
25 - чайно-кофейные бутики (ларьки) в ухте есть, вам, чтобы дело пошло, нужно предложить какую-то фишку. Имхо - в ярмарке не осилите аренду. пробуйте арендовывать площадь на проходных улицах - пр. Ленина, перекресток Ленина-Космонавтов.

24 - ничего там бредового в этих ссылках нет, как минимум по брендам, связанных с электроникой, потому что когда-то я знаимался электроникой и эту кухню знаю изнутри, по одежде может быть, тут я не спец

Инфузория  13 апреля 2013, 11:42   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленд по одежде ...Работала из твоего списка с тремя фирмами и ясно вижу что писали люди не совсем в теме......

Ангина  13 апреля 2013, 11:43   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Lomaka, чай это ведь не только Китай...Тайваньские улуны, например, выше по качеству, чем китайские. Ну а чаеподобные напитки (кудин, ройбос и др) это совсем не Китай. А что там с сертификацией у и-нет магазинов?)

Ангина  13 апреля 2013, 11:46   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Электролэнд, что "бутики-ларьки" есть знаю, побывала в них, обстановку, скажем так, разведала. Спасибо за совет по аренде!

Ангина  13 апреля 2013, 11:50   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кожемяка, да, чтобы был Буквоед я бы тоже хотела) А в идеале - Библиоглобус) Но, учитывая, что заказывать можно через Озон практически все необходимое, вряд ли магазин по типу Буквоеда долго протянет.

порошок_уходи  13 апреля 2013, 11:53   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что по ухте еще гдето магазины остались акромя ярморки?????))))) странно.

Электролэнд  13 апреля 2013, 11:53   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30 - все может быть, не оспариваю, по одежде ты у нас спец

Проктер  13 апреля 2013, 11:54   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ангина, просто видно по объему работ и то, что уже пол года там только снег чистят... У собственника видимо серьезные проблемы с финансированием, поскольку простой таких строек тоже влетает в копейку. (я про ТЦ Жемчужина севера)

nsintsov  13 апреля 2013, 11:59   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#36 Слышал, что разрешение на строительство дается на 3-5 лет. или не так, кто в курсе? Если так, то можете посчитать, сколько времени у Колбасова еще есть до начала разных штрафов.

Кожемяка  13 апреля 2013, 12:01   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 а я вот разочаровалась в Озоне..только специальную литературу заказываю..а так с удовольствием книги в руках держу....просматриваю...мне очень нравится в Парке культуры и чтения в Питере - целый день могу там провести и выбор хороший.. и посидеть -почитать можно-кофе попить)))

Кожемяка  13 апреля 2013, 12:02   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а еще Додо-спейс книжный)))))))

nsintsov  13 апреля 2013, 12:03   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#33 Чайные магазины у нас — это Ластовский и, по-моему, Гольдштейн. У обоих свои продовольственные базы в Ухте. Есть небольшая лавка в «Ассорти» (в Ярмарке). Так что будьте готовы к тому, что вас просто могут демпингануть. Хотя у Ластовского, например, всегда в магазине напарываюсь на древние засохшие конфеты и печенье.

nsintsov  13 апреля 2013, 12:04   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Книжками у нас кировчане как-то торговали. После 2008 года закрыли здесь все точки. Невыгодно.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047713041305542

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048271894454956